FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
15 знаменитостей, доказывающих, что счастье не купишь

15 знаменитостей, доказывающих, что счастье не купишь

98158
16
Сегодня часто можно услышать, что деньги - корень зла. Казалось бы, у знаменитостей есть столько средств, что они могут позволить себе абсолютно все, о чем мы только можем мечтать. Это ли не счастье? Но почему-то часто именно из-за этой беспечности, материальной свободы и вседозволенности у кумиров миллионов возникают серьезные проблемы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
StepanDudkin 9 лет назад
Так жалко их всех... Они такие жалкие..
69
Полевой 9 лет назад
Ну пипец проблемы!
481
Elfima 9 лет назад
А без денег было бы еще грустнее
−8
Лёша Гулицкий 9 лет назад
Жаль только, что большинство этих знаменитостей сами создали себе проблемы и теперь не могут разобраться с ними.
3
Olga Verkhusha Aleksey 9 лет назад
[мат] они нам сдались в Сибири? Еще ее загадить осталось.
8
Алена Гервик 9 лет назад
Над Селеной и Биберком явно провели какой то обряд вуду любящие фанаты
−232
J.B 9 лет назад
все эти ништяки легко происходят и с теми,у которых денег нет
−232
J.B batjka 9 лет назад
ну как же...У маргиналов- нариков и алкашей на роже написанно что они такие.А тут пример взят той же Линдси Лохан-что она наркоманка из за того что богата.А вот и ни хера-кучу богачей можно привести в пример,которые вполне ЗОЖ.Прохоров например
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?