FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Как я три дня веганом был

Как я три дня веганом был 

68132
4
Я всю свою жизнь жру мясо. Я его, мясо, очень люблю. Никогда не мог без него. Но вот как-то исключительно в качестве эксперимента попробовал я питаться так, как питаются веганы. Интересно стало, что в головах у таких людей происходит. Как они себя чувствуют.
Для полноты эксперимента я решил полностью отказаться от животных белков. Т. е. никакого сыра, молока яиц и т. п
Метки: vegan   Еда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1098  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
bestiary 8 лет назад
Все комменты наверно строчат оскорбленные веганы) )) нормальный пост, с юморком, так оно и есть))
450
FRENS 9 лет назад
С.у.ка! До слёз! Жиза!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
−277
Я однажды полмесяца не мог мяса есть (после того как помогал забивать теленка), потом вернулся в норму, и обожаю жареное мясо, но без особых проблем могу и без него обходиться.
Картофельные драники с грибами, или блины со сметаной, вполне сытная пища :)
Комментарий удален
−15
−215
АдроновыйХачиГалайдер parahod123 9 лет назад
ты не веган))) а он был веганом ТРИ ДНЯ))))

дети пишут письмо богу б_л_еять))))
−215
АдроновыйХачиГалайдер Эльдар Борисович 9 лет назад
дело не в том что это стресс для дебила)
это наверное можно сравнить с таким ахеренным высказыванием:
"я побыл три дня христианином. а потом три дня мусульманином и понял что моё состояние пи_ДА_раса самое правильное!!!"
просто афтар далбабан)
−215
АдроновыйХачиГалайдер Сергей 9 лет назад
идиот это были твои мозги)))
Показать ещё 45 комментариев (из 1066)
Показать ещё

На что жалуетесь?