FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный...
Как я три дня веганом был

Как я три дня веганом был 

68134
4
Я всю свою жизнь жру мясо. Я его, мясо, очень люблю. Никогда не мог без него. Но вот как-то исключительно в качестве эксперимента попробовал я питаться так, как питаются веганы. Интересно стало, что в головах у таких людей происходит. Как они себя чувствуют.
Для полноты эксперимента я решил полностью отказаться от животных белков. Т. е. никакого сыра, молока яиц и т. п
Метки: vegan   Еда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1098  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
bestiary 9 лет назад
Все комменты наверно строчат оскорбленные веганы) )) нормальный пост, с юморком, так оно и есть))
450
FRENS 9 лет назад
С.у.ка! До слёз! Жиза!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
−277
Я однажды полмесяца не мог мяса есть (после того как помогал забивать теленка), потом вернулся в норму, и обожаю жареное мясо, но без особых проблем могу и без него обходиться.
Картофельные драники с грибами, или блины со сметаной, вполне сытная пища :)
Комментарий удален
−15
−215
АдроновыйХачиГалайдер parahod123 10 лет назад
ты не веган))) а он был веганом ТРИ ДНЯ))))

дети пишут письмо богу б_л_еять))))
−215
АдроновыйХачиГалайдер Эльдар Борисович 10 лет назад
дело не в том что это стресс для дебила)
это наверное можно сравнить с таким ахеренным высказыванием:
"я побыл три дня христианином. а потом три дня мусульманином и понял что моё состояние пи_ДА_раса самое правильное!!!"
просто афтар далбабан)
−215
АдроновыйХачиГалайдер Сергей 10 лет назад
идиот это были твои мозги)))
Показать ещё 45 комментариев (из 1066)
Показать ещё

На что жалуетесь?