FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Уморительный рассказ девушки о том, как она самостоятельно пыталась поджарить бургеры на гриле

Уморительный рассказ девушки о том, как она самостоятельно пыталась поджарить бургеры на гриле

48552
16
Сегодня я хочу познакомить вас с уморительной историей того, как одна неизвестная девушка решила в первый раз самостоятельно приготовить бургеры на гриле. Все свои злоключения она фотографировала и отправляла другу, который впоследствии и опубликовал всю эту историю на сайте Imgur. Эта история заставит вас смеяться, плакать и возможно вызовет у вас чувство голода.
×

Источник:

Метки: бургеры   гриль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
85
Stream01 9 лет назад
Пост полная херня. Зачем я его только открыла?!
32
Таксист 9 лет назад
134
Иван 9 лет назад
Тупая овца, зачем объявлять всем что ты лошара?
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−89
78
andromeda 9 лет назад
Автор убейся об стену сто питсот минусов
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Показать ещё 30 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?