FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Учите географию

Учите географию

19647
2
От автора: - В детстве у меня было мало чего...
Но политическая карта мира размером 1х1 м. была.
Зачем мне купили ее родители остается тайной. Может думали, что географию буду лучше знать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
93
Вексиус 9 лет назад
Как-то помню, сидели мы в баре, на Манхэтэнне. Денег не было, пили простую воду.
Тут заходит Анджелина Джоли и объявляет в микрофон: кто сходу назовет столицу Мадагаскара, тот проведет сегодня ночь со мной. Все кинулись в телефончиках судорожно набирать запрос в Гугле, а я громко : Антананариву.
Суровая была женщина, но слово свое сдержала.
Показать все 2 ответа
231
sanya 9 лет назад
В школе на уроке географии у нас учитель придумал типа экзамена - называет страну или столицу, а ты показывай ее на карте. Я программку сделал, забил все страны со столицами. Потом разложил карту, прога по рандомайзу выбирала страны, а я по карте рыскал. Еще время 10 секунд.
293
Rincho 9 лет назад
как то были в крутом ночном клубе и был там конкурс состоящий из вопроса "Кокой город является столицей Австралии?" на кону десятидневная путевка в Турцию. Конечно все начали кричали, что это Сидней, однако я то знал, что это Камбера, благодаря тому, что засело в голове с уроков Географии. В итоге как не разрывал я свою глодку меня не услышали, приз выиграла местная звезда, которая тоже там была. До сих пор не представляю как ее могли услышать, учитывая, что она сидела за своим столиком где то в сторонке
373
Igor Archibassov Rincho 9 лет назад
Все равно бы не удалось выиграть. Столица Австралии Канберра.
293
Rincho Igor Archibassov 9 лет назад
Комментарий удален
−332
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Ненужных знаний не бывает
61
История хорошая. Но Форресту минус.
2
Dmitriy 9 лет назад
~~~n~~~ Я сбегу же в Антананариву,
Все же буги загорелых плеч и пиво,
Романтика и серфинги и ocean,
Никто и никому ничто не должен.
Come on в Антананариву,
Там же буги загорелых плеч и пиво,
Романтика и серфинги и оcean,
Никто и никому ничто не должен.
Тем более я, тем более я,
Тем более мне, тем более мне.
Земфира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы Mauritanien 9 лет назад
под жопой 42 кг говна что ли?
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?