FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неадекватное поведение молодой матери Неадекватное поведение молодой матери Уличный клоун развлекает прохожих Уличный клоун развлекает прохожих Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Одно неосторожное движение и пожар Одно неосторожное движение и пожар
Вот это стабильность

Вот это стабильность

50849
3
Артефакты... Стабильности в СССР.

Источник:

Метки: СССР   Стабильность   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
717  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−244
Показать все 6 ответов
43
600 сотен коментов про застой? Да ещё и в 80% от людей, которые в то время в лучшем случае каплей мутной болтались. А знаете что? называйте это хоть застоем хоть отстоем хоть как угодно. Но лучше я буду в 5 утра занимать очередь за мясом, НО КУПЛЮ ЭТО МЯСО, а не буду неделями сосиски из бумаги с макаронами жрать. И ложась спать буду знать, что завтра пойду в свой нии работать и послезавтра пойду и меня не попросят писать по собственному потому что, видители, бабок нет кризис в стране. А летом получу путёвку на море БЕСПЛАТНО, потому что производство вредное. И лечить меня будут БЕСПЛАТНО, а не пошлют на 3 буквы озверевшие от нищеты врачи и медсёстры и с детей моих не будут в школе деньги стричь "на шторы в актовом зале". И именно за ту страну наши деды воевали, именно за это вся страна собиралась на всесоюзные стройки. А что сейчас у вас есть? Крым наш? Скажу вам по секрету - он тогда тоже наш был. "Что там у хохлов"? А всё хорошо тогда было, - почему спросите?, а потому что тогда украинцы братьями нам были и не было ни ватников ни укропов.
64
Aleksey Kovalev ПетрРазумовский 9 лет назад
а кто тебе мешает сейчас все это обеспечить? народ сам гнилой в стране, поэтому и власть гнилая
49
Андрей Петров ПетрРазумовский 9 лет назад
Абсолютно точно! Только вот тогда у людей и самосознание было другое. Не мамоне служили люди. Да тяжело но цель была в жизни. Наши дети будут жить лучше! и точка. А сейчас очень многие целью имеют деньги,любой ценой. Они и кричат везде про то что плохо было в Союзе,"нищий совок"- вот их определение ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ! забыв что совка боится только грязь
49
Андрей Петров Егор 9 лет назад
спасибо конечно, но я тоже где то это услышал и очень понравилось
2
Андрей Коваль 9 лет назад
Прожил пол жизни в Ссср-есть,с чем сравнивать,как-то сейчас полная жопа!
49
Андрей Петров Vitali 9 лет назад
Что то мне помнится что было 4 ценовых пояса, нет?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
239
Евпаторий Джанкоев vatnimpisecz 9 лет назад
парадоксально-но сейчас будь деноминация-доллар стоил бы 65 копеек)))
Комментарий удален
−244
239
Евпаторий Джанкоев vatnimpisecz 9 лет назад
В 1997.В 1998 был август.
239
Евпаторий Джанкоев Рома 9 лет назад
Да,попутал-точно -но почему то помнил 97
173
Tim Sydra 9 лет назад
Стабильность? Скорее плановая экономика.
32
Zertyn 9 лет назад
Стабильность так стабильность. Я бы сказал даже, что она суровая.
397
Maximus Алексей 9 лет назад
вода с сиропом за 3 коп., как сейчас помню, а за 1 коп. без сиропа
292
Hela Schneider Сжегший душу 9 лет назад
И никто не болел после этих стаканов
115
Артем Руш 9 лет назад
Это прсотите не стабильность, а плановая экнономика. Постановили что стоит 1,50 и хоть ты тресни, продаешь за 1,50. А слова прибыль и себестоимость - это все с загнивающего запада.
252
Брюс Артем Руш 9 лет назад
Себестоимость в плановой советской экономике играла решающую роль, была важнейшим экономическим показателем. Правда, то было при Сталине (подробности в работе Сталина "Экономические проблемы социализма в СССР"). А вот после сталинского времени началось... Сначала Хрущёв перевёл экономические показатели с натуральных на вал (раньше план был в физических единицах, теперь стал в деньгах); потом брежневские "специалисты от экономики" сделали прибыль главным показателем предприятий, - что означало: не важно, сколько ты произведёшь, важно, по какой цене продашь. Я сейчас пишу утрировано, могу где-то ошибаться, но, думаю, примерно так и было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
devid1986 9 лет назад
Че то аж выругаться захотелось. Надоели уже с постами подобными. Вот в СССР лучше было. Цены стабильнее, деньги кучами дома валялись, квартиры чуть ли не силком впихивали, все только натуральное и полезное, солнце светило ярче. Господа, у меня к вам один вопрос, первый, каким образом вы такую страну прое....ли, именно вы и ваше поколение?! А сейчас вы всё плачитесь, вот как тогда хорошо было, а вот как щас хреново, просрали успокойтесь уже!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
292
Hela Schneider devid1986 9 лет назад
Вы, наверное, не помните, вас, скорей всего, тогда особо не было. Сравнивать есть с чем, все было тогда и сейчас, но по-разному. Это не объяснить, это нужно было видеть и в то время немножко хотя бы пожить в сознательном возрасте
239
Евпаторий Джанкоев Алексей Барышев 9 лет назад
Плюсую,братишка.Тоже 76.Тоже не раз высказывал людям в возрасте.
Показать ещё 109 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?