FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Самая элегантная собака Самая элегантная собака
15 любопытных фактов о жизни Дмитрия Нагиева

15 любопытных фактов о жизни Дмитрия Нагиева

107004
16
В последнее время актер Дмитрий Нагиев стал культовой личностью в российском шоу-бизнесе. Его приглашают вести телепередачи, дают главные роли в фильмах и сериалах, предлагают стать членом жюри в различных телепередачах. О нем часто пишут СМИ и говорят по телевизору, однако есть такие факты о Дмитрие, которые знают лишь немногие. 15 подобных фактов ждут вас внутри этого поста.
×

Источник:

Метки: Дмитрий Нагиев   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
143
Минтон 9 лет назад
Действительно, Нагиев сейчас везде мелькает. Даже в рекламе. Что тут скажешь: человек крутится, работает. Моё уважение.
141
бронепоезд 9 лет назад
Прям, светоч.
460
Natalya 9 лет назад
Блин, никак не могу найти тот комедийный фильм, где он сыграл Соловья-разбойника, там еще Киркоров играл и еще куча всяких...
213
steev Natalya 9 лет назад
Ostorozhno_Modern_2_88_1_Новогодняя эпопея 2004
460
Natalya steev 9 лет назад
Ой, спасибо !!!:)
228
Сергей 9 лет назад
Молодчага! Что говорить?
Показать все 6 ответов
58
chilltrone 9 лет назад
Это все ничто по сравнению с "Осторожно, модерн!"))
Очень странно, что ни слова об этом безумстве)
194
Вася Че Паев 9 лет назад
Несмотря на неоднозначность его поведения и персонажей, над собой посмеяться он любит и умеет. Ну и ничего не дается просто так, пахать надо и он пашет. ПыСы. не являюсь его поклонником, не состою в фан-зоне, просто мнение.
Показать ещё 29 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?