FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мы делили апельсин Мы делили апельсин Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5 тонны кокаина на ₽20 млрд На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5... Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США
Персонажи ЛЮБОГО российского сериала

Персонажи ЛЮБОГО российского сериала

22523
6
Вроде еще не было. Найдено на просторах интеренета
×
Метки: Юмор   сериалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
455
Маша Иванова 9 лет назад
Еще парочка:
- Партнер по бизнесу ГГ, который мечтает бизнес отжать, дуняшечку трахнуть, ГГ посадить в турму))
- Приехавшая из Усть-зажопинска школьная подруга, тертая и крученая, как х... у поросенка, которая знает, кто казёл и что надо делать.
- Продажный следователь-садист и бичёвки-сокамерницы. В каждом сериале, начиная с "Бандитского Петербурга" главгероиня обязана посидеть в СИЗО как минимум.
- Король френдзоны - как правило байкер/скейтер/брейкдансер/гитарист и т.п., влюбленный в дуняшу, помогающий и бросающийся под бандитские пули бескорыстно. Положительный герой))))
−177
Олег Черенков 9 лет назад
Прикольно, интернет в каждом "пылесосе" есть, а люди бесплатный "ящик" смотрят.
33
Godo 9 лет назад
этих забыли, без них же целый пласт сераилов выпадает
75
elfkty elfkty корвин 9 лет назад
И здоровья!
Показать ещё 29 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?