FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
Занимательные факты о политическом сериале десятилетия "Карточный домик" (10 фото)

Занимательные факты о политическом сериале десятилетия "Карточный домик" (10 фото)

11212
10
Кстати, один из кандидатов в Ярославле на праймериз использовал образ Френка Андервуда в своей предвыборной кампании. Интересно, что он этим хотел сказать?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Adelta 9 лет назад
Думаю со временем снимут нечто аналогичное и по российским мотивам. Только вдумайтесь, получился бы в разы более крутой сериал!
453
Alexey 9 лет назад
Крайний сезон - явный перебор, конечно.
Но то, что было до этого - выше всяких похвал!
346
Сергей 9 лет назад
смотрел, нравилось... ровно до пусек райт и дауна-президента РФ танцующего калинку...
−211
Россия наложила вето на схемки сериала в зале заседания ООН. Горжусь державою.
464
mas79 9 лет назад
смотрел все сезоны, смотрел взахлеб, мне очень понравился этот сериал, понравился всем: музыка, диалоги, актеры, сюжет все четко!
единственное, что смотреть его людям не достигшим определенного возраста будет скучновато, так что это кино для взрослых))
297
Мудрый Дед 9 лет назад
Честное говоря ожидал большего. Мне интересна тема политических "подковёрных игр", но первый сезон я не осилил, ну оочень скучный, хотя может это только первый сезон...
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
снимаю про России могли бы пригласить специалиста. Явно что это не было сделано намерено и в угоду тех антихристианских тенденций что превалируют на Западе. Сериал шикарный, однозначно! Перематываю только где присутствует российский фактор - там сплошная демагогия и стереотипность. Я думаю если бы России РАЗРЕШИЛИ откорректировать сценарий то съемки модно было бы сделать в ООН. Хорошо бы при этом чтобы сделаи акцент на том, что ООН изжила себя как организация и является марионеточным сбором пендоских шестерок и независимых, чей голос никогда! не будет услышан. Украину вообще нужно! было давно исключить, ан нет и воз ныне там.
0
Олег Trippin 8 лет назад
Путин показан достойно ? мда
Показать ещё

На что жалуетесь?