FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
10 поединков, которые мы хотим увидеть в «Игре престолов»

10 поединков, которые мы хотим увидеть в «Игре престолов»

21375
11
Чего нам не хватает последнее время в «Игре престолов» – это старых добрых сражений один на один. В эти моменты мы узнаем не только кто лучший боец, но и кто действительно заслуживает жить. Но каких именно персонажей мы хотели бы свести в смертельном поединке? Читайте, и если у вас есть свои предложения, не стесняйтесь перечислить их в комментариях – будем надеяться, они каким-то чудом доберутся до мистера Мартина.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Ekaterina Bachkala 9 лет назад
Драконы vs белые ходоки, Арья vs Серсея-самые отличные идеи сюжета
203
mr. Rabbit 9 лет назад
Последняя серия ни о чем, никого не убили, сиськи не показали
203
mr. Rabbit Constantine C 9 лет назад
Вообще-то я ждал искупление Маргери Тирелл. Я и забыл про мужика "призрачного всадника" и почему у него холодные руки?
Показать все 9 ответов
87
РустамШарипов 9 лет назад
Уважаемые ценители. Прочитал все книги и уже по совету коллег, начал смотреть сериал, в первом сезоне, мои представления персонажей по книге, разрушились, как вода об скалу. Противно было смотреть, а потом затянуло. Урезано, конечно много. Но в целом, сериал достойный.
Обращаюсь к ценителям книг.
Дочитал вроде, как последнею книгу "танец с драконами" искры над пеплом. Когда должна выйти следующая или уже вышла? Может ссылочку или на почту z l o i-t t @ y a n d e x . r u Буду очень признателен.
−81
Надежда Евгений Коваленко 9 лет назад
Это ты еще книги не читал, в сериале стараются ускорять события как-то.
−81
Надежда Евгений Коваленко 9 лет назад
Там много различий, сериал о-о-о-чень сильно упрощен, половина героев и событий просто отсутствует, из-за чего логика у сериала часто хромает. Вообще книгу уже можно считать отдельным произведением, сезона с 5-го и судьба героев уже отличается.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?