FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Тупиковая ветвь эволюции Тупиковая ветвь эволюции Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП
Чудеса селекции

Чудеса селекции

72787
20
самые любопытные фрукты и овощи, которые появились на свет благодаря селекции.
×
Метки: Еда   истории   факты   фото   фрукты и овощи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий Фисенко 6 лет назад
Автор не вполне владеет вопросом. Нэши - никакой не гибрид яблони и груши - нет таковых в коммерческом производстве (в научных учреждениях были и, возможно, еще остались, но имеют лишь научную ценность), это всего лишь один из видов груши, томтато - также никакой не гибрид, такие растения получают прививкой томата на картофель.
Комментарий удален
−308
107
Иvan 10 лет назад
Гибрид - пердыня. Думаете персик и дыня? Не фига - горох и фасоль!(Из камеди клаб)
286
Sergey Zar 10 лет назад
я подожду бетта тестирования )
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?