FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Курение убивает Курение убивает Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают интернет-заказы Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают...
Тест: Не подводит ли вас зрение? (8 вопросов)

Тест: Не подводит ли вас зрение? (8 вопросов)

90801
1
Кажется, что разницы в оттенках нет, но на самом деле это не так. Десять простых вопросов, которые и не такие уж простые.

Источник:

Метки: Тесты   оттенок   цветотест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Тарас 9 лет назад
А отвечал как раз наугад.
−15
Тарас 9 лет назад
Можете доверять собственному зрению. Если вы сказали, что это фиолетово-сизый, то значит так оно и есть. Кто-то не согласен? Этот кто-то не прав!

На самом деле:
1. один глаз -5,5, другой астигматический по одной оси -1, по другой -1,5.
2. Фокусировка на объекте занимает до пяти секунд. А в движущемся автобусе различаю только объекты как минимум примерно с человеческую голову.
3. Различаю не 256 оттенков серого, а от силы 8.
−15
Тарас 9 лет назад
Это здесь то простые оттенки? Вот врать то. И каким боком сюда антивирусный софт?
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Автор перепутал понятия "самый светлый/тёмный" и "самый насыщенный/блёклый".
23
Raskoryachka 10 лет назад
У меня цветонарушение в зеленой части спектра, но - Превосходное зрение.
54
МаксимПетров Герман 10 лет назад
Так все три квадратика на одном мониторе же смотришь а не на трёх разных, соотношение остаётся.
−15
Тарас Герман 9 лет назад
А ничего, что в антивирусном софте вообще нечего калибровать?
−15
Тарас Максимус Децим Меридий 9 лет назад
Софтину нельзя наклонить в принципе. Ни какую. Ни монитор, ни классический антивирус, ни даже графический редактор.
463
Denis 10 лет назад
329
Sam Reed 10 лет назад
У вас серьёзные проблемы с глазами
Доступны три логических объяснения:
1. Монитор пора или настроить правильно, или выбросить.
2. Нажимали наугад.
3. Пора проверить зрение у врача, ведь вы не способны распознать самые простые оттенки цветов.
181
Игорь Петрович 10 лет назад
Можете доверять собственному зрению. Если вы сказали, что это фиолетово-сизый, то значит так оно и есть. Кто-то не согласен? Этот кто-то не прав!
Комментарий удален
−6
Показать ещё 26 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?