FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,...
Первый автомобиль России

Первый автомобиль России

1412
5
Многие наши современники пребывают в полной уверенности, что дореволюционная Россия была «отсталой аграрной страной». А между тем эта «отсталая» страна в конце XIX в. входила в десятку ведущих мировых держав по общей протяженности железных дорог, добыче алюминия, производству некоторых видов промышленной и сельскохозяйственной продукции, а также по количеству имевшихся автомобилей, хотя что основная их масса была не собственного производства
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−60
476
Shum 10 лет назад
Россия сверхдержава. И в космос летаем. И других туда отправляем. И вооружение у нас такое, что нет аналогов. И президент у нас не негр. И умный! НО! Вот про машины ни слово! НЕ УМЕЕМ (не хотим) мы делать машины! АВТОПРОМ - ГОВНО! И на патентах и медалях в начале 90-х всё и остановилось.
476
Shum Йорген 10 лет назад
Сначала нужно зарекомендовать себя как качественного производителя, а потом рассчитывать на спрос. Зачем покупать УАЗ Патриот за 1млн рублей, если он гниёт за полгода и у подготовленного к приезду Путина ручка двери отваливатся? Проще взять корейца и бед не знать. Я вот к примеру обладатель ШНивы. Так вот я уже за****ся менять и настраивать ступичные подшипники (владельцы поймут). Правда и условия эксплуатации жесткие. НО это же Нива! А сколько десятков лет понадобилось чтоб втулить в русскую машину ГУР, Кондёр и подушки безопасности? И даже сейчас это в большинстве доп опция ЛЮКС (хахах) комплектации. Нет, не соглашусь. Развитие на нуле. Причины конечно вы описали, но как рядовому потребителю мне это не интересно. Я готов платить деньги только за качество, комфорт и эстетику. В Нашем автопроме нет ни одного ни второго и тем более третьего.
Показать ещё

На что жалуетесь?