FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Смешные картинки Смешные картинки Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Звуки гоночного автомобиля Звуки гоночного автомобиля Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире
Клен американский

Клен американский

19952
8
Стало интересно, как называется дерево, которое часто встречается в городах.
×
Метки: Дерево   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 11)
242
МаксРус 10 лет назад
В городе и не только уничтожать без палева. у нас не будут разбираться чего ты срубил, штрафф наложат. Даж сухие деревьяв городах согласовывают вырубать.
211
Zikkuratt Автор поста Skirman 10 лет назад
Купили участок в 14 соток, и весь участок в борщивеке при том метра в 2,5 в высоту. Начали борьбу, первым делом мы трактором перекопали участок, после этого выкапывать огромные корни сатоло в разы легче, потом частично обрызгали ядом, но не весь участок, так же пробовали засыпать соль в полые стволы. в итоге при двухлетней борьбе мы отвоевали только половину участка, но дело идет, мы не даем ему цвести и благодаря перекопке трактором мы можем его выкапывать, а появляется молодняк с ним вообще просто.
211
Zikkuratt Автор поста Skirman 10 лет назад
Люди у нас живут обособленно, если каждый человек в деревне, будет выкапывать борщевик не только на своем участке, но еще рядом с ним, не надо далеко, хотя бы по забору или сажать вместо борщевика какие-нибудь кустарники или цветы то его станет меньше. Мы за участком регулярно его выкапываем, я на его месте ежевику посадила (это за участком) она быстро плодиться и хорошая корневая системы вытесняет борщевик и уже в этом году много молодых побегов ежевики и в разы меньше борщевика)) а еще деревьев посадили, борщевик в тени плохо растет) так что ждем что будет)
211
Zikkuratt Автор поста Skirman 10 лет назад
Это только пахать при том весной когда он только взошел, и еще в середине лета нужно и по осени, это денежно все, администрация вряд ли на это пойдет или химией обработать поле, все-равно сажать там ничего не будут.. Но на это нужно желание и людей и администрации, чего, к сожалению, нет...
211
Zikkuratt Автор поста Skirman 10 лет назад
Я вам секрет открою) травят и еще как на зиму химией заливают а по весне картошку и все остальное сажают.. вот так делается... конечно химия за зиму никуда не делась и мы потом это едим(((
Показать ещё

На что жалуетесь?