FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Тушенка из говядины в домашних условиях

Тушенка из говядины в домашних условиях

8820
2
В магазинах сейчас полно всякой тушенки. Только времена сейчас такие, что магазинная тушенка особого доверия не внушает. То ли дело своя тушеночка, домашняя, сделанная своими руками, а потому качественная и вкусная. Сегодня приготовим тушенку из говядины. Собственно, по аналогии, вы сможете готовить тушенку из свинины или птицы по этому же рецепту. Только для тушенки из птицы время приготовления сокращается вдвое.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
45
Дмитрий 8 лет назад
по телеку показывали людоеда,который тушёнку делал из жертв,такая же жёлтая была....жесть вообще
45
Дмитрий 8 лет назад
похоже на человечинку....
Комментарий удален
9
13
Сергей Русу 8 лет назад
Автоклав необязателен, дома его заменяет обычная советская скороварка. Правда помещается всего 4 баночки за раз.
Закладываешь сырое мясо, лук, специи в банки по плечики.
Банки, должны быть с крышками твист. Закрываешь крышками.
На дно скороварки ставишь полотенце, на него закрытые банки.
Заливаешь по плечики водой.
На медленный огонь, после закипания 2-2.5 часа.
Даем остыть скороварке минут 20, чтоб при открытии не сорвало крышки с банок. Достаем банки и на всякий случай дотягиваем крышки.
Хранится в тепле такая тушенка пол года точно, больше не проверял -съедалась.
Показать все 9 ответов
37
Сергей 8 лет назад
Это было позавчера!!!
Автор присмотрись, в первой банке говяжей тушенки куриное крыло!!!
230
Андрей CTyDeHT Борис Карабанов 8 лет назад
Вы в какой стране живете? Пенсия у тещи 12 т.р, квартплата 7 т.р., кило вырезки 500 руб.обожрались свежего мяса? Даже я покупаю бразильскую свинину, потому как она стоит 290р а не 420 как местная. А есть еще дача, рыбалка, куда проще взять домашней тушенки с собой и не заморачиваться приготовлением еды.
Показать все 8 ответов
230
Андрей CTyDeHT командир 8 лет назад
Я вот тоже подумал, столько лет все делали домашнюю тушенку и смертельных случаев очень мало, получается, что на самолете летать опасней, но все летают.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?