FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Интересные факты

Интересные факты

40565
10
Любопытные факты обо всем на свете.
×
Метки: своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
257
Dieman Indeka 9 лет назад
самое интересное:КАК это спасает деревья???))) ведь их все равно срубают и несут в дом!)))
392
Mikle Letunovsky 9 лет назад
где столько лисьей мочи взять?
9
Ю Алексей 9 лет назад
Скорее всего имеется в виду зоны обитания, а не численность.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
185
Андрей 9 лет назад
к последней картинке. у нас так с чиновниками. их не сажают, а дают условные сроки, а честных людей судят по всей строгости закона - он же честный.
186
Phaethone Кто-то Кутуньо 9 лет назад
получается, кто-то слушает эту станцию каждый день? и это в наше время, когда из каждого динамика льётся всякая всячина...
417
Михаил Сессоров vasyarman 9 лет назад
Дак эт он и был
Показать все 6 ответов
230
Андрей CTyDeHT Dobrovit 9 лет назад
ну, достаточно обработать часть, потом выпустить в СМИ, потом дождаться одного [мат], который спилит ту самую, опять в СМИ. Опа и елок рубят процентов на 70 меньше, кому охота рисковать и тащить вонь в дом?
42
Ярослав Янчевский Дмитрий Васильев 9 лет назад
я вас умоляю кого в нашей стране это может остановить, ну завоняло выбросил и пошёл в другую сторону срубил ещё одну
53
KruchKozluch 9 лет назад
ужасно читаются белый текст на черном фоне...
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?