FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

Советский гламур, конца 60-х. Немного ностальгии

15098
11
Студенческая вечеринка 1967 год.
×
Метки: СССР   вечеринку   студерты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
еще 11 лет и я родился..
15
учитывая первую фотку
49
Андрей Петров ЕвгенийСергеевич 9 лет назад
Эх, молодёееежь:) я уже в детсад,нет в ясли, ходил
70
Язычник Лютик 9 лет назад
неформалы мля
49
Андрей Петров Terenty 9 лет назад
я вас умоляю!! не надо так плохо думать про 60е
Показать ещё 5 ответов (из 32)
461
Vasily Panfilov Бегемотик 9 лет назад
А я видел двухкомнатную квартиру дедушки - электрика, четырёхкомнатную квартиру отца - слесаря-инструментальщика.
Чистенькие улицы с отремонтированными фасадами домов.
Алкоголик - один на всю улицу, так и тот инвалид "по голове".
Может, вы жили в каком-то ином СССР?
Или на выбор - всё зависело от родителей и вас самих. Если люди - никчемушники, не способные даже во времена СССР сделать хоть какие-то телодвижения для приобретения достатка... То да, ваш удел - коммуналка с соседями-алкашами.
243
михаил Черный Кот 9 лет назад
айти вечеринки не меняются с годами
461
Vasily Panfilov Черный Кот 9 лет назад
Знакомые в своё время (90-е) тыкали пальцами в нескольких таких вот ребят "ботанистого" вида. Гы-гыкали...
Они-то крутые, на мерсах 80-го года выпуска, в "коже" и адидасе.
И что?
Из "крутых" времён 90-х (среди моих знакомых) парочка постепенно переквалифицировалась в нормальных предпринимателей средней руки, половина - убита или сидит. Ну а остальные - таксуют по большей части или "крутятся" в очень мелком бизнесе.
А те ботаники, над которыми гы-гыкали, по большей части преуспевают. Не скажу, что все миллионеры, но уж дом/квартира, благополучие и признание на работе - как минимум.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?