FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Что с такими делать? Что с такими делать? 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Китай ближе, чем ты думаешь

Китай ближе, чем ты думаешь

465909
28
Китай бешеными темпами проникает в нашу жизнь. Уже большая часть товаров на прилавках магазинов - это дело рук китайских умельцев. Что же будет дальше?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Кто гонится за сочетанием "почти даром-офигенно качественно" тот и получает представленный в посте товар. ... в китае заказывала только чехлы для телефона. Там они действительно дешевле и не уступают по качеству магазинным аналогам (заказанных в том же Китае ,но продающихся с наценкой в 400%)
2
Lilia Krompa 9 лет назад
18
Виктор Зикунов 9 лет назад
А почему у псевдо"УАЗ"а руль справа? Может, он японец, где он в почёте?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−308
102
Георгий 9 лет назад
Подождите, а ведь президент сказал что у нас импортозамещение? Как же так?! Телевизор не может сказать неправду!
99
Alexander Lang Георгий 9 лет назад
Китай против нас санкции не вводил-при чем тут импортозамещение. Недавно ВВП еще 30 договоров заключил с КНР. Еще больше ширпотреба попрет
99
Alexander Lang Иван 9 лет назад
Смотря из чего будут шить.Китайские тоже не все смердят
418
KirlyRu 9 лет назад
Открой, вот змея удивится
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
2
Lilia Krompa Nern 9 лет назад
У меня сохранились китайские маленькие полотенца с прекрасными розами и голубой термос с подсолнухами. Всё ещё с детства ... Покупалось родителями.
Качество супер.
Но сейчас я китайские товары не покупаю. Во первых плохое качество,во вторых есть много европейских товаров по вполне логичным ценам.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
179
Vladimir БрОдЯгА 9 лет назад
Уверен последние 5 лет ecco этой обувью и торгует!
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?