FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи
Моя маленькая Болгария

Моя маленькая Болгария

967
20
Дружили некогда два народа, да так крепко, что решили городами брататься.
Однажды в 1965 году было принято решение, что городу побратиму Стара-Загоре город Куйбышев (так тогда называлась Самара) посвятит целую улицу и назовет ее именем города-побратима. Кстати на этой улице я родился и вырос. И как заправский кулик решил "похвастать" про свое "болото".
×
Метки: СССР   болгария   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Viktor Stepanov 10 лет назад
спасибо за хороший пост. и привет из солнечной Болгарии и не думайте что здесь все против России или русских,политика ето как тухлое яйцо , а дружбу народов ни кто не отменял. всех благ вам.
327
Aleksei 10 лет назад
Все они были друзьями пока великий и могучий СССР кормил. Одни сербы достойны уважения.
Комментарий удален
−61
Показать ещё

На что жалуетесь?