FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить
Моя маленькая Болгария

Моя маленькая Болгария

959
20
Дружили некогда два народа, да так крепко, что решили городами брататься.
Однажды в 1965 году было принято решение, что городу побратиму Стара-Загоре город Куйбышев (так тогда называлась Самара) посвятит целую улицу и назовет ее именем города-побратима. Кстати на этой улице я родился и вырос. И как заправский кулик решил "похвастать" про свое "болото".
×
Метки: СССР   болгария   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Viktor Stepanov 9 лет назад
спасибо за хороший пост. и привет из солнечной Болгарии и не думайте что здесь все против России или русских,политика ето как тухлое яйцо , а дружбу народов ни кто не отменял. всех благ вам.
327
Aleksei 9 лет назад
Все они были друзьями пока великий и могучий СССР кормил. Одни сербы достойны уважения.
Комментарий удален
−61
Показать ещё

На что жалуетесь?