FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Нео уже не тот Нео уже не тот 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Жизнь пленных немцев в СССР

Жизнь пленных немцев в СССР

18427
8
Пленные немцы в СССР восстанавливали разрушенные ими же города, жили в лагерях и даже получали за свою работу деньги. 10 лет после окончания войны бывшие солдаты и офицеры вермахта «на хлеб меняли ножики» на советских стройках…
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
АннаПопова 9 лет назад
Ватники всё не угомонятся и продолжают воевать с немцами и в плен их захватывать )))
18
CarlWeydenbaum Михаил Филиппов 9 лет назад
А не путаете ли с венграми ? _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Мои родственники на Кубани рассказывали, что румыны охотно соглашались на крестьянский труд в поле и огороде за пропитание, т.к. их собственное командование продовольственным снабжением почти не занималось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Stanisław Ludwiński 9 лет назад
Немцoм в русском плену былo очень хорошo, как и в раю. B плен пошлo 1 миллион солдат. Домой вернулoсь 50000.
Комментарий удален
−76
−138
Татьяна 9 лет назад
Участвовали они в строительстве. И никто это не скрывал. Время было такое. Отрабатывали преступления. Потом на Родину их отправляли.
9
Kazanson айрат бакиров 9 лет назад
Ещё достраивали Большой театр. Кстати, там работали и японские военнопленные. Моя тетка жила напротив театра ( ул.Театральная ) и бывая у неё в гостях наблюдал это.
378
Рамиль glorious_777 9 лет назад
Многие из них тоже могли быть просто пушечным мясом.
378
Рамиль МаксимПанаев 9 лет назад
Слово "тоже" здесь лишнее,извиняюсь.
378
Рамиль Смерш 9 лет назад
Матч......
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?