FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для... Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь
Анекдот-80

Анекдот-80

54879
22
Уезжает мужик из СССР в эмиграцию. На границе его, как положено, шмонают с пристрастием. Среди вещей обнаруживается неприметный спичечный коробок. Его открывают, а он полон маааленькими портретиками членов и кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС. Народ в шоке!
- Гражданин, что это?!
- Это у меня таблетки от ностальгии. Мало ли, знаете ли, прихватит на чужбине...
×
Метки: СССР   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
−5
224
Алексей Андрей 9 лет назад
Да и Черненко сам по себе был фарсом он же старше Брежнева был и когда стал генсеком был совсем развалиной...
224
Алексей RALEXXX 9 лет назад
Так ещё его как то трясло слегка, именно таким я его и запомнил, а ещё он типа какую то книгу типа сел писать это я точно помню, моя бабушка угорала с этого.
224
Алексей RALEXXX 9 лет назад
Про Новую землю знаю, но его кореш Черненко то же этого хотел но не успел.
224
Алексей vadyushik 9 лет назад
Это у Брежнева, Черненко то же что то подобное мутить было точно помню что в программе время про это было так как моя бабка с этого просто угорала.
398
Бледный Лис RALEXXX 9 лет назад
Анекдот вспомнил:
После издания книги «Малая земля». Идёт Л.И. Брежнев по коридорам кремля, навстречу ему один из членов политбюро. Брежнев его спрашивает, мол, читал книгу-то? Тот - да, очень понравилось. Идёт дальше, встречает другого, спрашивает про книгу - тот тоже - прекрасная, мол, книга! И так повторяется со всеми. Идёт Брежнев и думает: всем нравится, видимо хорошая книга - тоже надо бы почитать...
202
Andrew 9 лет назад
Анекдоты 80-х: Приходит мужик на похороны Черненко. «Простите, товарищ, Ваш билет?». « Какой билет? У меня - абонемент.»
Показать все 7 ответов
224
Алексей Кот Полуночный 9 лет назад
Так, так... Я бы на месте Собянина заказал бы генетическую экспертизу....
224
Алексей Zlobnij 9 лет назад
На сколько же ты наивен, СССР сгубили те кто были до него, а вот США даже негра президента пережили-)).
224
Алексей Zlobnij 9 лет назад
Ты видел только верхушку айсберга. И то что ты видел это последствия правления предыдущих генсеков и при горби процесс развала СССР был уже необратим.
Комментарий удален
−24
Показать все 9 ответов
224
Алексей Семён Пидоркин 9 лет назад
Только вот при Брежневе курс рубля был другой и сильно завышенным, считать надо по тому курсу по которому фарцовщики скупали доллары у иностранцев все эти показатели. Я не говорю что сейчас всё клёва и тогда было совсем всё хренова, просто я за объективность в циферках.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 47 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?