FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Это надо видеть: щит бойца СОБРа

Это надо видеть: щит бойца СОБРа

101250
7
1
14 мая в Дербенте началась спецоперация: СОБР пошел на штурм квартиры, в которой укрылись боевики. В ходе ожесточенной перестрелки были ранены несколько бойцов. В их числе - 33-летний Виктор Тимофеев, получивший смертельное ранение бедренной артерии. Его изрешеченный щит вы можете увидеть на фото в этом посте.

Источник:

Метки: Дагестан   боевики   собр   террористы   щиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−226
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Царство Небесное мужчине, воину и защитнику...
Комментарий удален
−137
307
Сергей Серый бабушка с семечками 9 лет назад
С таких речей в России всегда начинают самые отъявленные ублюдки, продающие потом страну с потрохами. И за годы речи ни хрена не поменялись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Vit Sem 9 лет назад
Может то был не террорист,а мужественный ополченец?
Комментарий удален
−27
Показать ещё 5 ответов (из 15)
233
Martin Skirman 9 лет назад
Гражданские гибнут в конфликтах от рук российских военных - ну что ж поделать. так всегда бывает.
Гражданские гибнут в конфликтах от рук украинских военных - вы фашисты, воюете со своим населением, убиваете детей и т.д.
Именно так выглядят твои слова с моей точки зрения.
233
Martin Skirman 9 лет назад
Я нигде не сравнивал Россию с Америкой. Это только россияне оправдываются, типа нас называют плохими, но ведь Америка воюет больше. От того, что Америка воюет, лучше вы не становитесь, увы.

И да, мы тоже воюем с преступниками, сепаратистами и террористами. Так что не надо тут, ок?
29
Антон Дорсат 9 лет назад
одноразовые щиты, получается
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 14)
233
Martin Обыватель 9 лет назад
То есть, ты считаешь, что наличие у террористов новейшего российского ЗРПК - это ничего не значащий факт?
233
Martin Обыватель 9 лет назад
Вот он, смотри:
https://wwwhttps://www .youtube.com/watch?v=srGxMihJYbQ
В каментах указан адрес, можешь сравнить картинку по гуглу. Если сильно надо, могу и автора ролика найти.
Комментарий удален
−137
5
Андрей Кубанский бабушка с семечками 9 лет назад
Бабушка заигралась ты похоже в компьютерные игры, завязывать пора
Комментарий удален
75
Показать ещё 52 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?