FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
Военная контрразведка СМЕРШ

Военная контрразведка СМЕРШ

43671
10
СМЕРШ была создана в Советском Союзе в 1943 году. Лишь спустя 70 лет с многих операций, проведенных контрразведчиками, был снят гриф «совершенно секретно».
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
82
komolkin40 9 лет назад
спасибо автору,прочел с интересом.
еще познавательная книга-воспоминания маршала К.К.Рокосовского.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
−74
Люся Оленева 9 лет назад
Мой дед служил в СМЕРШе, но к сожалению узнали об этом уже после его смерти совершенно случайно.Как жаль, что его нет, хотелось бы распросить обо всем.Но в советские времена об этом ветераны предпочитали не говорить, а до перестройки не дожил (может и к счастью).Вечная им память, преклоняюсь перед их поколением!!!
18
2775522 Владимир 9 лет назад
Напиши мемуары "в стол", потомки прочтут. А то через пару поколений переврут всё, правды так и не узнает никто.
5
Сергей Куликов Notan Blaine 9 лет назад
Notan, аргументируй
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Chast Sveta 9 лет назад
Они своих же в спину растреливали. О чем вы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
477
Алексей Divergent?!? 9 лет назад
сорян. заграД. со всеми бывает.
221
Алексей Бонд 9 лет назад
Будьте любезны!
194
Иван Алексей Бонд 9 лет назад
И книга и фильм замечательные ))
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?