FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Как Т-70 подбил Тигр

Как Т-70 подбил Тигр

16683
4
19 июля 1943 года в боях за деревню Изотово старший сержант Иван Трубин подбил Pz.VI Тигр из пушки танка Т-70.

Источник:

Метки: Т-70   войны   истории   тигры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
75
37
Александр 9 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
1
ЛиляЛепесткова Алексей 9 лет назад
Алексей, примерно в 2010 году году был опубликован исторический-экскурс "В боях на московском направлении... Операция "Тайфун"", автор Яковцев Я.В. Он адресован главным образом на старшеклассников. Чтобы его усилить интересной, завлекательной информацией, привлечь школьников к чтению, Яковцев, вероятно, прибег к хитрости, он вставил заковыченный материал из книги Пикуля. Вообще, эта книга больше относится к предмету "Государство и право" - "Обществоведение", так как в ней говорится о политической системе СССР в условиях "чрезвычайщины" - войны. Некоторые отрывки из художественных книг скрасили экскурс. В свое время историческими экскурсами Я.В. Яковцева были усилены молодежные онлайн-журналы "Тайна" и "Лента свободных новостей Республики Беларусь". Его экскурсы студенты "резали" на статьи и размещали в онлайн-журналах, что поднимало их рейтинг. Книги Яковцева уходили прямо с его рабочего стола. Ввводились добровольно энткзиастами студентами в инет, в условиях запрета общежитий. Администрация общежитий мотивировала экономией элетроэнергии запрет работать студентам Беларуси в инете. На самом деле душилось инфо поле Беларуси. В 2011 году наступил полный террор. Все практически кандидаты на пост президента Беларуси, угодили за решотку. Все, практически, белорусские СМИ оппозиционные были уничтожены.
Показать ещё

На что жалуетесь?