FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Скоро во всех школах страны

Скоро во всех школах страны

76384
38
Выпускной не за горами ☺
×
Метки: выпускницы   выпускные   девушки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
Hunz 10 лет назад
Ух оторвемся скоро! Рай для охотников на целочек. Как в прошлый раз - жену на дачу, и в путь :)
306
andy v 10 лет назад
Слава богу у этих дур нет денег на пластические операции. А то мир превратился бы в сплошной утиный рай...

Только дебилки с бабками, уточки...
301
Sergey Zuban 10 лет назад
епт у самого две дочки растут. Су к а как дальше жить но одно радует до выпускного одной еще 13 лет а второй 16.
13
thieff 10 лет назад
*Б-ей!!!
13
thieff 10 лет назад
Они что, заведомо [мат] в жизнь готовят???
−207
сильва кальман 10 лет назад
где моя детства? где моё 120 лет?!!
353
Serge B 10 лет назад
Ну что же вы наших девчонок изругали, не признали. Самые что ни на есть наши,российские "мордашки". Красавицы, дочки. Есть и скромненькие, и наивненькие, есть и с "бл@динкой". Но так всегда было.
Вы же не знаете их, а шлюхами называете. Да хвалить, восхищаться и еще раз хвалить красавиц нужно.

Жене скажу, чтобы тоже себе фартучек сшила, и ночью ко мне в нем приходила.
10
Ravil666 10 лет назад
больше половины школьную форму покупали в секс-шопе
Показать ещё 31 комментарий (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?