FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет...
Скоро во всех школах страны

Скоро во всех школах страны

76364
38
Выпускной не за горами ☺
×
Метки: выпускницы   выпускные   девушки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
Hunz 10 лет назад
Ух оторвемся скоро! Рай для охотников на целочек. Как в прошлый раз - жену на дачу, и в путь :)
306
andy v 10 лет назад
Слава богу у этих дур нет денег на пластические операции. А то мир превратился бы в сплошной утиный рай...

Только дебилки с бабками, уточки...
301
Sergey Zuban 10 лет назад
епт у самого две дочки растут. Су к а как дальше жить но одно радует до выпускного одной еще 13 лет а второй 16.
13
thieff 10 лет назад
*Б-ей!!!
13
thieff 10 лет назад
Они что, заведомо [мат] в жизнь готовят???
−207
сильва кальман 10 лет назад
где моя детства? где моё 120 лет?!!
353
Serge B 10 лет назад
Ну что же вы наших девчонок изругали, не признали. Самые что ни на есть наши,российские "мордашки". Красавицы, дочки. Есть и скромненькие, и наивненькие, есть и с "бл@динкой". Но так всегда было.
Вы же не знаете их, а шлюхами называете. Да хвалить, восхищаться и еще раз хвалить красавиц нужно.

Жене скажу, чтобы тоже себе фартучек сшила, и ночью ко мне в нем приходила.
10
Ravil666 10 лет назад
больше половины школьную форму покупали в секс-шопе
Показать ещё 31 комментарий (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?