FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Скоро во всех школах страны

Скоро во всех школах страны

76152
38
Выпускной не за горами ☺
×
Метки: выпускницы   выпускные   девушки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
Hunz 9 лет назад
Ух оторвемся скоро! Рай для охотников на целочек. Как в прошлый раз - жену на дачу, и в путь :)
306
andy v 9 лет назад
Слава богу у этих дур нет денег на пластические операции. А то мир превратился бы в сплошной утиный рай...

Только дебилки с бабками, уточки...
302
Sergey Zuban 9 лет назад
епт у самого две дочки растут. Су к а как дальше жить но одно радует до выпускного одной еще 13 лет а второй 16.
13
thieff 9 лет назад
*Б-ей!!!
13
thieff 9 лет назад
Они что, заведомо [мат] в жизнь готовят???
−207
сильва кальман 9 лет назад
где моя детства? где моё 120 лет?!!
353
Serge B 9 лет назад
Ну что же вы наших девчонок изругали, не признали. Самые что ни на есть наши,российские "мордашки". Красавицы, дочки. Есть и скромненькие, и наивненькие, есть и с "бл@динкой". Но так всегда было.
Вы же не знаете их, а шлюхами называете. Да хвалить, восхищаться и еще раз хвалить красавиц нужно.

Жене скажу, чтобы тоже себе фартучек сшила, и ночью ко мне в нем приходила.
10
Ravil666 9 лет назад
больше половины школьную форму покупали в секс-шопе
Показать ещё 31 комментарий (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?