FISHKINET
«Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Будь модным – гордись нашим

Будь модным – гордись нашим

46438
8
Мы живем в поразительное время. С одной стороны, у нас есть интернет, и весь мир – как на ладони. С другой стороны, кажется, что все эти технологии, инновации и мода загоняют нас в угол, в строго ограниченное пространство, «мейнстрим». Постоянно гонимся за чем-то иностранным, а #ОхотаНашего.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
71
БумДзыньСмерть 9 лет назад
Лаврова надо на этикетку, литцо как будто мочи хлебнул.
71
БумДзыньСмерть 9 лет назад
Тьфу, [мат], а я за чистую монету.
34
Александр 9 лет назад
Реклама Родины, а то развелось всяких Навальных и их подобных...всяких западноумников... Многие из нас уже съездили и в Грецию, и в Египет, в Турцию и еще много куда - а вот кто из нас знает историю собственного города, не говоря уже об истории страны...прежде чем мир изучать, нужно Родину свою изучить, глядишь и полюбишь ее потом....
87
voice 9 лет назад
Реклама Афан-ия.
328
И правильно... нечего ровняться на кого то, мы это мы, нужно поддерживать своих производителей, помнить свою историю и не наступать на грабли дважды
328
АнастасияШнайдер Bolkonskiy 9 лет назад
Это хорошая мечта. Именно мораль делает из человека человека.... кто нибудь кстати замечал что она стала как то пошатываться? Не то что пошатываться, она раскачивается.... нынешняя молодежь реально отличается от людей лет от 26 до 30, на лицо деградация... не равняю всех, но с годами чаще и чаще натыкаюсь на хамство на пустом месте ☺
296
Kirill Alekseevich Ryabinin СвятославЛюбимов 9 лет назад
Мне кажется калаш против перфоратора несколько неравен при выяснении конфликтов
Показать ещё 39 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?