FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Позитив в метро Позитив в метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Татаро-монгольское иго (часть 2).

Татаро-монгольское иго (часть 2).

1540
8
Мнения комментаторов по первой части от 26 апреля разделились примерно поровну. БОльшая "половина" продолжает придерживается версии официальной истории,что на Русь в 13 веке навалилась дикая орда кочевников с далеких просторов Азии,предводительствуемая представителями народа халха из бескрайних степей современной Монголии.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
Владимир 10 лет назад
Лично меня устраивают пояснения Льва Гумилева!!!!!
239
-Эпикантус
378
Рамиль 10 лет назад
Тысячи ученых историков должны зарыдать,очиститься выпить водки, и пойти на завод...потому что чувак с фишек опроверг все их труды одним постом..Это как у нас юристов "Главный враг юриста - не глупый чиновник и продажный пристав Главный враг юриста - это тетя Люба Потому что если клиенту что-то "тетя Люба сказала" То будь ты хоть доктор юридических наук По сравнению с тетей Любой ты никто.Она все знает ,потому что слышала по телевизору..
145
ГерманШаляпин RhinoFC 10 лет назад
[мат], вы, наверное, юрист, Рамиль.
−2
Алексей 10 лет назад
Также являюсь сторонником этой стороны истории. Очень много не учтенных источников. Очень много было историков-академиков не русских, писавших по заранее навязанному шаблону. Все это и в мельчайших подробностях есть в книге "Россия, которой не было" не помню автора, прочитайте, там приводятся исторические документы суть которых изумляет.
403
Kabalist 10 лет назад
Логично.
Показать ещё

На что жалуетесь?