FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Совпадение? Не думаю!

Совпадение? Не думаю!

156564
23
В мире много разных совпадений! На одни из них мы обращаем свое внимание, другие остаются незамеченными. Но бывают и такие ситуации, которые заставляют задуматься, а совпадение ли это или всеобщий заговор?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   совпадения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
330
zamerzavec 9 лет назад
Дак ведь в одной запечатанной стопке будут номера по порядку или я ошибаюсь ?
152
Вадим Андрушко Maelstrom 10 лет назад
У моего знакомого тоже две машины для лета и для зимы. Чтобы резину не переобувать. Оба Крузака с одинаковым номером, но правда буквы разные. Теперь в моих глазах он ЛОШАРА!!!;)
Комментарий удален
−10
455
Маша Иванова 10 лет назад
Экономия 80-й уровень)))
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
352
la317 10 лет назад
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
426
Roman2016 Иван Человеков 10 лет назад
Перфекционист
−350
** HEKTO TOT 10 лет назад
да может и на стимуляцию пошла. То есть если последние недели, ребеночек уже доношенный (а доношенным он уже считается с 38 недели), то спокойно могла пойти в больничку и простимулировать роды, что сейчас легко делается. НО!!!НО-НО-НО это вредно для ребенка, потому что роды "запускает" именно ребёнок, да и вообще лишние синтетические гормоны не то что малышу - маме тоже "не в радость".
30
Сергей Корчуганов Иван Человеков 10 лет назад
у меня оба сына 23 февраля сразницей в 10 лет. и фигли.
−350
** Divergent?!? 10 лет назад
я полностью с Вами согласна. у меня дочь тоже на 2 недели раньше родилась. а сын ровно в срок.
19
Ruslan Khmel Иван Человеков 10 лет назад
Если кесарили, то в принципе дату в небольшом диапазоне можно выбрать
18
Алексей Трофимчук Сергей Корчуганов 10 лет назад
Не ФИГЛИ!это жена тебе подарок сделала!
152
Вадим Андрушко Иван Человеков 10 лет назад
Цикл у жены как по часам. Отсюда и совпадение. Если не кесарево сечение.
Показать ещё 61 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?