FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир Чтобы сдержать огромную толпу зумеров, пришедших к столичному храму на прощание с рэпером Пашей Техником, пришлось вызывать ОМОН Чтобы сдержать огромную толпу зумеров, пришедших к столичному... «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА поддержал развитие патриотизма и нарвался на критику соотечественников «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мама зажигает в машине Мама зажигает в машине Мужчина угостил аиста рыбой Мужчина угостил аиста рыбой 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию Интересные факты про усы моржа Интересные факты про усы моржа Коты, которых поймали с поличным Коты, которых поймали с поличным Жулика заставили играть честно Жулика заставили играть честно Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела купить две квартиры в Москве Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела... В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала полностью запретить YouTube "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала... Не простая это работа из болота тащить бегемота Не простая это работа из болота тащить бегемота Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Полёт таксиста в Баку Полёт таксиста в Баку Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам: «Вот такие вот были времена» 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам:...
Леньков Александр Сергеевич. Чтобы помнили!

Леньков Александр Сергеевич. Чтобы помнили!

17121
12
Алекса́ндр Серге́евич Ленько́в (17 мая 1943 — 21 апреля 2014) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (1997).
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−36
172
Таня Тихонова 9 лет назад
великий актёр с потрясающим голосом. добрая память будет о нём пока существует синема и театр, и пока люди будут тянуться ко всему светлому и настоящему, а значит - вечно. низкий поклон хорошему человеку.

в конце статьи немного смутили строки:"Ему удачно были проведены операции. Гражданская панихида состоялась 23 апреля..". сколько ни перечитываю, всё одно не понимаю - а удача-то в чём? в 14-м и мой батяня сгорел от рака за каких-то пол года. дохрабрился. заметили лишь тогда, когда заговариваться начал, быстро уставать и прочие "прелести".. на операции его только разворотили.. не-не-не, я так не желаю. если вдруг прощёлкаю рак в уже серьёзной степени - под нож добровольно не лягу. в последние мгновения жизни есть о чём подумать, вспомнить, даже, быть может, успеть исправить. но этого не сделать исполосованным телом прикованным к койке в тоскливо-унылой бетонной коробке с обосранной уткой под жопой.. жуть какая. так вот: удача-то в чём?
−177
Олег Черенков 9 лет назад
голос моего детства
88
Al 9 лет назад
Бывал не его спектаклях. Неимоверная энергия, мог держать зрителя весь спектакль, мог быть совершенно разным и в то же время абсолютно естественным, натуральным, каким то своим, близким. Замечательные и запоминающиеся роли в кино. ТАЛАНТИЩЕ! Респект и поклон до земли.
Показать ещё 20 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?