FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии
Запрограммированная градостроительная задница

Запрограммированная градостроительная задница

3075
3
... как реки вспять поворачивают
Метки: Тюмень   тюменка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
BoreZZ 10 лет назад
Для тех кто не в курсе. а этом месте был обычный лог. в черте города... кусты, гаражи, помойка ржавых банок и прочей ереси. просто могильник отходов без доступа. Весной, или в половодье вода действительно шла по этому логу, проходила пол города и вся эта жижа попадала в городскую реку. А самый смак что имеется отличная 4 полосная артерия которая упиралась в этот лог и уходила на однополосную улицу. У меня под окнами пробками до 10 вечера. Без перспектив. А теперь чья то светлая голова решила наконец использовать абсолютно здравое инженерное решение (бетонный рукав) и наконец то соединить две четырехполосные автострады, разгрузив центр города. Я апплодирую тому кто это сделал. От себя. был в Германии. в Баден-Бадене. там целая река идет в бетонных рукавах и выходит периодически в разных частях города. уроды полоумные. там же после дождя город в Атлантиду переименуется... С Уважением)
499
Ivan Petrov Всеволод 10 лет назад
реки в канализацию??? да вы батенька мыслитель.
−138
"... и прямо на ней сделают половину кленового листа..."
Какого еще кленового листа? Может, лаврового? Вообще-то развязка на пересечении двух магистралей называется лист клевера, из-за характерного вида сверху (напоминает четырехлистник).
Комментарий удален
186
Комментарий удален
24
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
6
BoreZZ Clopvegan 10 лет назад
сам с Тмени. буквально через дорогу живу от того места где ты снимал. Подрядчик - Мостострой-11. Это ГИПы и проектировщики кто львиную долю мостов и переходов построили в Северных условиях. Понятно, те еще дилетанты.. из окна то виднее:)
Показать ещё

На что жалуетесь?