FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе
Кисель

Кисель

21761
1
От автора: - Сидим с матерью и офигеваем.
Кисель, 24 пакетика с киселем, обычный порошковый кисель, вы в жизни не угадаете что означает эти 24 пакетика с киселем.
Метки: бомбануло   врачи   кисель   тексты   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
120
Father_ER 9 лет назад
В с какого хрена им обязаны давать молоко или кисель или ещё чего. Если тебе не нравится сколько тебе платят, сколько выходных дней или какие бонусы тебе дают то меняй работу. А вот если не хватает квалификации и ума что бы найти работу как хочется то сиди и пей кисель.
26
Сергей В. Father_ER 9 лет назад
Как сказал в не очень далекие годы один весьма высокий чиновник: учителя и врачи - паразиты на шее трудового народа, ничего не производят, а деньги им плати.
29
Евгений Тихомиров Father_ER 9 лет назад
Ну-ну... Карма она существует. Сегодня ты врачу денег не пожелал. А он тебе, чтобы ты не выздоравливал и на бабки раскрутился. Земля-то она круглая.
Комментарий удален
−10
433
Cергей 9 лет назад
Хорошая штука была, погрызть брикет это как десерт.Самое интересное что пить кисель- любителей не много, а вот сухой грызануть, большинство.
Показать все 10 ответов
100
Пипкин pontius pilatus 9 лет назад
Задумайтесь а откуда эти все гриппы-шмипы?Так сами их и придумывают,почитайте но конт wc александр44,уж интересное пишет,есть смысл задуматься....
Показать ещё 47 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?