FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
Кисель

Кисель

21761
1
От автора: - Сидим с матерью и офигеваем.
Кисель, 24 пакетика с киселем, обычный порошковый кисель, вы в жизни не угадаете что означает эти 24 пакетика с киселем.
Метки: бомбануло   врачи   кисель   тексты   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
120
Father_ER 9 лет назад
В с какого хрена им обязаны давать молоко или кисель или ещё чего. Если тебе не нравится сколько тебе платят, сколько выходных дней или какие бонусы тебе дают то меняй работу. А вот если не хватает квалификации и ума что бы найти работу как хочется то сиди и пей кисель.
26
Сергей В. Father_ER 9 лет назад
Как сказал в не очень далекие годы один весьма высокий чиновник: учителя и врачи - паразиты на шее трудового народа, ничего не производят, а деньги им плати.
29
Евгений Тихомиров Father_ER 9 лет назад
Ну-ну... Карма она существует. Сегодня ты врачу денег не пожелал. А он тебе, чтобы ты не выздоравливал и на бабки раскрутился. Земля-то она круглая.
Комментарий удален
−10
433
Cергей 9 лет назад
Хорошая штука была, погрызть брикет это как десерт.Самое интересное что пить кисель- любителей не много, а вот сухой грызануть, большинство.
Показать все 10 ответов
100
Пипкин pontius pilatus 9 лет назад
Задумайтесь а откуда эти все гриппы-шмипы?Так сами их и придумывают,почитайте но конт wc александр44,уж интересное пишет,есть смысл задуматься....
Показать ещё 47 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?