FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Свежая подборка демотиваторов. 14.05.2016.

Свежая подборка демотиваторов. 14.05.2016.

69644
42
Подборка демотиваторов
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−21
148
все до одного мега баяны
−15
Дмитрий 10 лет назад
Поставте мне пожалуйста лайков штук15 а я м за это смешные демы дам!!!
95
niko.kingpin 10 лет назад
мне 31, я только что задумался про карлсона .. моя жизнь никогда теперь не будет прежней
434
Awesare 10 лет назад
Может и баян, но оставлю здесь ;)
301
Sergey Zuban Awesare 10 лет назад
Не ну если США Европа то пойдет.Аксенов конечно по любому русский.А жители приднестровья так вообще в доску русские.А теперь контрольный в голову если Президент ПМР русский-то тогда априори все русские МОЛДАВАНЕ.Епт
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
384
krylov zlayazebra 10 лет назад
пью пиво, йа красавчег , бессмертный, видимо
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?