FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
Безработных обложат

Безработных обложат

1069
2
Удивительные временами предложения звучат от наших чиновников. Недавно вот предлагали возродить забытый с советских времён налог на бездетность для холостых и бездетных, но тогда против выступил премьер Медведев. А сейчас в Минтруде думают о введении налога для тунеядцев.
Метки: безработный   деньги   обложат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
Anisimau 10 лет назад
У нас в Беларуси подобное уже есть= $220 (на данный момент) в год. В целом Беларусь больше похожа на полигон принятия определенных решений с последующим внедрением в РФ.
62
Anisimau Андрей 10 лет назад
А я вот завидую родственникам любого чиновника: от жены до бабушки-- все настолько успешны в бизнесе, а у самого чиновника только гараж и мотоблок.
62
Anisimau КОММЕНТАТОР 10 лет назад
В этом-то и дело. Взыскивать будут с того, с кого можно взыскать.
3
Ezh88 10 лет назад
Все для людей все для народа.. еще один "законный" метод отъема денег у населения. Сжечь их всех к чертовой матери!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
242
Xoat 10 лет назад
Ждем послушного налога. Глядишь как из хаты пристава за неуплату последнюю корку хлеба у детей отбирать начнут тогда может что и измениться в инертном стаде
242
Xoat 10 лет назад
автозамена. не "послушного" а " подушного"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?