FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Вагончик сменится, плацкарт – останется

Вагончик сменится, плацкарт – останется

18011
12
Сколько копий было поломано после известия о том, что РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов.
И вот хорошая новость – передумали.
×
Метки: вагоны   плацкарт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
233
Россиянин BiZ 10 лет назад
102
Георгий 10 лет назад
Вонючие обоссанные вагоны наполненные быдлом, алкоголиками, тупыми старухами и чучмеками.
68
Багира_Солнце 10 лет назад
А помню, ехали в 2012 из Сочи в Киров в купе!!! Так с нами пара с ребёнком грудным ехала. Все ничего. Но женщина переодевала ребенка и памперсы (!!!) клала на стол. Сделали культурно замечание, так она чуть не матом на нас. А к вечеру это было село жрать. Достали кастрюлю с котлетами, которые весь день в тепле ехали, открыли... Вонь!!! Я им говорю, испортились, а мужик - нормально. Ушёл бухать в соседнее купе, пришел ночью, полез на верхнюю полку, уснул, и котлеты дали о себе знать. Всё ночь газировал. Мы чуть не задохнулись. Ушли в коридор, баба орет, что ребенок проснулся, а мужик на жидкий стул изошел. Короче, на утро нам купе поменяли, благо места были. А в плацкарте тоже свиней хватает. Уж лучше самолет. Деньги теже, зато быстро. И по деньгам то же самое.
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−74
233
Россиянин Владислав 10 лет назад
А у них есть такие парады, как у нас? Величие страны определяет именно военный парад, а не поезда, медицина и прочая чушь.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?