FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов свинью В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Эта обычная пожарная безалаберность

Эта обычная пожарная безалаберность

119630
28
Инспектор по пожарной безопасности будет в шоке от увиденного. А вот некоторые задумки можно смело брать на вооружение. Доступная агитация, недоступные средства предупреждения и небольшой пожарный бонус.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
ради последней фото только и зашел
Комментарий удален
−10
29
derter 10 лет назад
374
АлександрЕршов 10 лет назад
Объявление на двери подъезда.
−171
Дешёвый АлександрЕршов 10 лет назад
А мы сетку натянули на все окна и на лоджию.
−171
Дешёвый Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
У соседей современные рамы со встроенной сеткой.
Показать все 7 ответов
149
Павел Каталкин Александр Астахов 9 лет назад
Углекислотный огнетушитель надо
149
Павел Каталкин Александр Астахов 9 лет назад
Вряд ли там с такими повреждениями батарейка подключеная осталась, она в дребезги разбилась.
149
Павел Каталкин Александр Астахов 9 лет назад
Батарейку надо отключить если машина кувыркнулась, потому что стопудоф банки коротнуло или когда моторный отсек цел и двигатель продолжает работать.
383
Стакан 10 лет назад
Ну почему фото из за которого решил посмотреть пост всегда последнее ?
383
Стакан Анна Алексеевна 10 лет назад
Да был я там , никакой пресловутой загадки не нашел .
189
Serg 10 лет назад
Даааа....! Дебилов у нас в стране.... Вот когда гореть начнет (не дай бог), тогда будет не до шуток. И руками металлические решетки ломают и ключ всегда не находится и ногой и чем попало двери выбивают, но самое страшное - сгорают заживо. Это все от непонимания и полного русского "авось нас не коснется".
Комментарий удален
−7
Показать ещё 27 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?