FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали...
Про модную профессию "Эйчар"!

Про модную профессию "Эйчар"!

61461
1
Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
Метки: Юмор   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Никита 9 лет назад
вот эта деталь))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
205
Хрюн Моржов 9 лет назад
Помню, устраивался я дизайнером в одну солидную контору, собеседование проводили эйчар и дизайнер конторы. С дизайнером мы спелись сразу, потому как опыта у меня больше десяти лет, всю эту кухню знаю от и до. Но меня не взяли. Эйчар заявил, что нормальные дизайнеры приносят портфолио в файлах и папках, а не в красивом пакете, как я (а в какие такие папки мне пихать свои журналы?). Дизайнер и я офигели, мы потом долго курили и он обещал, что всё равно меня возьмут.
В другой конторе уже я проводил собеседование и мне помогал наш эйчар. Я был доволен кандидатом, а этот хер (HR) всячески препятствовал: то высшее образование ему подавай, то щетина кандидата ему не нравится. Какая разница, что у человека на морде растёт и какое у него образование, если он шарит в своём деле? Приходили к нам устраиваться люди со специальным дизайнерским образованием - простейших вещей не знали. Я настоял на своём, подтянул начальство, в итоге парня приняли.
Считаю этих тварей - эйчаров - паразитами. Они тупо паразитируют на других, на тех, кто работает (работает!) и приносит деньги в контору, а не в фэйсбуках рабочее время коротает.
283
Вот деталь 463900
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
397
СофияПерельман 9 лет назад
Я так недавно токарем устраивался, спросили у меня о моих жизненных приоритетах и достижениях, о личной жизни, увлечениях, кем я вижу себя через 5 лет в их комании.. плюнул, встал и ушел. Частное производство, типа модное, а станки 16к20 70-лохматого года)
397
СофияПерельман Сергей Мугатин 9 лет назад
Угу) один Fanuc у них новый был, и тот не подключен. Но, блин, у меня случился когнитивный диссонанс после того как я поговорил с HR, а потом мне этот human resourses manager предложил встать за станок Красный пролетарий
224
NNM СофияПерельман 9 лет назад
Не обижай "кашку" =) они эту страну поднимали.
Комментарий удален
−25
Показать все 9 ответов
434
Awesare Никита 9 лет назад
Че-то смутило "чя"... Или сейчас все "заместители дяденек" такие? О.о
Показать ещё 40 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?