FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Про модную профессию "Эйчар"!

Про модную профессию "Эйчар"!

61446
1
Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
Метки: Юмор   девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Никита 8 лет назад
вот эта деталь))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Помню, устраивался я дизайнером в одну солидную контору, собеседование проводили эйчар и дизайнер конторы. С дизайнером мы спелись сразу, потому как опыта у меня больше десяти лет, всю эту кухню знаю от и до. Но меня не взяли. Эйчар заявил, что нормальные дизайнеры приносят портфолио в файлах и папках, а не в красивом пакете, как я (а в какие такие папки мне пихать свои журналы?). Дизайнер и я офигели, мы потом долго курили и он обещал, что всё равно меня возьмут.
В другой конторе уже я проводил собеседование и мне помогал наш эйчар. Я был доволен кандидатом, а этот хер (HR) всячески препятствовал: то высшее образование ему подавай, то щетина кандидата ему не нравится. Какая разница, что у человека на морде растёт и какое у него образование, если он шарит в своём деле? Приходили к нам устраиваться люди со специальным дизайнерским образованием - простейших вещей не знали. Я настоял на своём, подтянул начальство, в итоге парня приняли.
Считаю этих тварей - эйчаров - паразитами. Они тупо паразитируют на других, на тех, кто работает (работает!) и приносит деньги в контору, а не в фэйсбуках рабочее время коротает.
283
Вот деталь 463900
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
397
СофияПерельман 8 лет назад
Я так недавно токарем устраивался, спросили у меня о моих жизненных приоритетах и достижениях, о личной жизни, увлечениях, кем я вижу себя через 5 лет в их комании.. плюнул, встал и ушел. Частное производство, типа модное, а станки 16к20 70-лохматого года)
397
СофияПерельман Сергей Мугатин 8 лет назад
Угу) один Fanuc у них новый был, и тот не подключен. Но, блин, у меня случился когнитивный диссонанс после того как я поговорил с HR, а потом мне этот human resourses manager предложил встать за станок Красный пролетарий
224
NNM СофияПерельман 8 лет назад
Не обижай "кашку" =) они эту страну поднимали.
Комментарий удален
−25
333
Александр Никита 8 лет назад
Мне один такой нарядный мальчик (конструктор) предложил частоту вращения ассинхроника нагрузочным сопротивлением регулировать. (не шутил)
−28
Миротворец Никита 8 лет назад
Я работаю в Газпроме. А это был сборник баек про Газпром в художественном стиле. Ну например: как минимум проверка службы безопасности от 2х недель и после одного начальника к другому на окончательное собеседование. И вообще господа Газпром - это много тысяч разных фирм и предприятий в которых очень всё по разному, но точно не так как описано. Просто смех.
434
Awesare Никита 8 лет назад
Че-то смутило "чя"... Или сейчас все "заместители дяденек" такие? О.о
Показать ещё 40 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?