FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы

Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы

1959
16
Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы
×
Метки: Юмор   день победы   реакции   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
alexnasa 9 лет назад
Конечно, всей семьёй влились в Бессмертный Полк 9-го мая! Он вырос в несколько раз в этом году. Сейчас заглянул на сайт эха москвы.. Там такие отзывы о нас.. Столько грязи.. Как это могут писать те, у кого та же судьба, так же как у нас ветераны ВОВ в семьях..?
Комментарий удален
−591
256
sergej podlubny ДЭН 9 лет назад
глупо!!!
кричать про то что штаты пытаются приватизировать права на победу в той войне, а самому такое писать. Да Народ России внес огромный вклад который нельзя переоценить. Но сейчас отрицать вклад других это глупо. То Путин говорит что победили бы без украинцев, теперь Порошенко говорит что нифига не победилт бы без них. Еще один дебилизм измерять вклад в победу количеством погибших. Если так считать то в войне в Сирии российских солдат погибло, не знаю даже официально наверно 4, ну допустим 20, думаю сирийцев погибло в 1000 раз больше, что теперь Россия нифига не учавствовала?
Короче не стоит в диалоге с псом становится на колени и лаять ему в ответ пытаясь доказать что ты умнее него.
256
sergej podlubny ДЭН 9 лет назад
так я о том же что вспомнить вроде как есть кого, и соответственно поздравить есть кого. Или забудем о тех с кем бок о бок воевали наши деды?
256
sergej podlubny ДЭН 9 лет назад
Приглашать или не приглашать, дело одно и зависит от международных отношений, а вот поздравить людей которые помогали в борьбе с фашистами это совсем другое дело. Ведь с Россией вместе воевали и французы и англичане и даже немцы были которые боролись с фашизмом. Разве они виноваты что сейчас у политиков не клеятся отношения? они что от этого меньшие герои?
Стыдно политизировать такие вещи, как пелось в песне
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Страны у нас разные, а победа одна на всех.
Комментарий удален
−333
Показать ещё 5 ответов (из 10)
29
serg7681 vainikampisets.u 9 лет назад
poxodu tebja mnogo kto ne ljubit
da I za shto ljubit chmo
Показать ещё

На что жалуетесь?