FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами В китайском городе дорога оказалась усыпанной деньгами Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе
 Самые красивые участницы праздничного парада

Самые красивые участницы праздничного парада

52712
12
Вчера по традиции в десятках городов России прошли праздничные парады по случаю Дня Победы. Обычно эти мероприятия воспринимаются как смотр войск и демонстрация мощи российской армии, однако помимо бронетехники, солдат и моряков в них принимают участие и представительницы прекрасного пола.
Предлагаю для вас снимки самых красивых участниц парадов Победы со всей страны.
×

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   в миру   девушки   красоты   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Штирлец S.P.G 10 лет назад
Афигенно!!
Комментарий удален
349
2
Lina *** 10 лет назад
Что с бровями у девушек на 8 фотке? Сначала видны только брови, а потом уже можно заметить их обладательниц....
Комментарий удален
410
Комментарий удален
349
109
Зверюга Громов Денис 10 лет назад
С языка снял только хотел написать.
100
Максим Громов Денис 10 лет назад
Так наверняка китайцы и шили эту форму для нас.
417
Egor Кот 10 лет назад
Да, так гораздо более по нашему)
−228
АлександрКутепов Egor 10 лет назад
да ладно, по-нашему. Я в 1996г в школу милиции поступал, и когда выдали эту форму, мы посмотрели друг на друга и дружно сказали: голимые фрицы! Один в один фельдграу, только цвет чисто серый, а не серо-зелёный.
Показать ещё 38 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?