FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Город-герой

Город-герой

4063
8
8 мая 1965 г. 51 год назад В СССР утверждено Положение о почетном звании «Город-герой»
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Harguna 9 лет назад
Ещё хорошо было бы правильно города на карте указать.
472
Андрей Рублев 9 лет назад
Автор в школе не учил географию.
−94
Leonid leonidivic 9 лет назад
а как нащёт оренбурской области ? урала особина орск оттуда шол металл и машиностроение...
−94
Leonid leonidivic Стечкин 9 лет назад
нет руянский
Показать ещё 5 ответов (из 7)
161
самец колорада странник 9 лет назад
По большому счёту исходя из этой логики звание города-героя нужно было бы давать сотням и тысячам населённых пунктов. Но выделяли лишь отдельные крупные города.
И у невского пятачка не было никаких аналогов - он был такой один в своём роде. Кстати Невскую Дубровку тоже не определили в разряд "населённых пунктов-героев".
161
самец колорада странник 9 лет назад
Не знаешь ты историю невского пятачка. Что значит "отбили и в последствии утеряли"? Его два раза теряли и три раза отбивали, и прорыв блокады происходил в том числе именно оттуда. И аналогов у невского пятачка нет - сколько там народу положили - это просто уму не постижимо.
115
Бацька Сяржук 9 лет назад
каждый год одно и тоже. Крепость Герой Брест !!!. Город прошли за 30 минут и забыли.
−161
Монгол 9 лет назад
Карту, случаем, не Сусанин Иван рисовал?
Комментарий удален
−279
Комментарий удален
−279
Комментарий удален
−467
Показать ещё

На что жалуетесь?