FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Макияж для бабушки

Макияж для бабушки

153543
8
1
Когда 80-летняя бабуля попросила свою внучку "немного ее подкрасить", то не ожидала такого ошеломительного результата и уж точно не собиралась становиться интернет-мемом. Но именно это и произошло.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Дмитрий 9 лет назад
Комментарий удален
410
72
Катерина 9 лет назад
Что же это так любящая свою бабушку внучка, не заберёт её к себе? Или она считает, что жить в доме престарелых приятно? Не думаю.
199
Rhoden 9 лет назад
Молодец деваха, дала новое дыхание бабульке, напомнила о ее красоте.
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Такая бабка еще может знакомиться в сетях с дедками.
7
Арсеника 9 лет назад
Почему у внучки,которая так любит свою бабушку,бабушка живет в доме престарелых?
28
Камошка Арсеника 9 лет назад
Потому что там дом престарелых это совсем другое.
303
Ирина Арсеника 9 лет назад
Да, там Дом престарелых - это очень круто и цивильно, это у нас они как концлагеря
4
nata6kin2901 9 лет назад
И бабуля и внучка красотки
31
Татьяна Колмакова Крапива 9 лет назад
по- моему, Вы всё смешали в одну кучу- сплетни, пальтушку, старость... разберите. полно молодых злых сплетниц.
314
Миха Еее 9 лет назад
любимая то бабуля в доме пристарелых...
314
Миха Еее amillaza 9 лет назад
так то да..не у нас...
109
Это называется не подкрасить, а подштукатурить.
209
А чего опять вызверились не по делу? Молодцы обе - и бабуля, и внучка. Комментарии, как будто она стриптиз показала по меньшей мере и вся общественность искренне возмущена. Лююди, вы чего?
Комментарий удален
356
Показать ещё 41 комментарий (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?