FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков?
Япония увлекается

Япония увлекается

1305
2
Число заправок для электромобилей в Японии превысило число обычных заправок.

Источник:

Метки: Япония   электричество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
363
Скорей бы Европа и прочие развитые совсем своих граждан заставили кататься на электро карах.
Вот ведь тогда ценники на ресурсы подпрыгнут! =)))
239
Кстати-вот
Показать все 8 ответов
239
Евпаторий Джанкоев Добрый Человек 9 лет назад
Да-да.Норги тоже так думают,о северных условиях.
Электромобили в начале века уступили рынок потому что батареи были неэффективными а ДВС быстро прогрессировали.Сейчас ситуация обратная,появились новые материалы,технологии.
239
Евпаторий Джанкоев Добрый Человек 9 лет назад
Да,спорить не нужно.Я могу купить Элладу но не хочу.Теслу не в состоянии,пока что.Может со временем прикуплю китайца или вот еще фишечка-знакомые пересаживают электродвигло на обычную машину, сумма затрат 6 тыс.ойро.
Показать все 6 ответов
239
Евпаторий Джанкоев Добрый Человек 9 лет назад
Развивается альтернативная энергетика,назад дороги нет.
239
Евпаторий Джанкоев Добрый Человек 9 лет назад
Потому что горючее пока дешевое и серийные электро- и гибридные авто пока дороги.
323
Иван Лапшин Великий Кукурузо 9 лет назад
Чисто электромобили запретят? "запретить продажу машин, которые не могут функционировать без бензинового"
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?