FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Бриллиантовые цацки реперов

Бриллиантовые цацки реперов

7608
22
Это Когда много денег и их срочно нужно куда то деть!!!)
×
Метки: Приколы   Юмор   бриллианты   реперы   тёлки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Роман Майстер 10 лет назад
Дикари и бусы. Вечная тема.
320
BackDoor 10 лет назад
Наши рэперы могут только петь про жизнь "пацанчика" с райончика, семки, мусора,и тд. Собствено аудитория от 16 до 25 максимум лет. Такой целевой говно репчик, а в сша это хип-хоп... В сша намного больше современных певцов/певиц/коллективов и на этом можно заработать, у нас стопорит наша "совковая" эстрада, коррупция как и везде, или через постель с Пугачихой, или Через сауны с мужиками, или [мат] бабла плати..и тд. А народ ведь все понимает и откуда уважение? А? Кого из наших..уважать бездари сраные, прошмы, шлюхи.. Их только старшее поколение и слушает и то по привычке.
102
Георгий 10 лет назад
Бл....вот есть же люди не парятся не работают на сраном заводе а просто живут и получают удовольствие
28
Руслан Бер Armeec21 10 лет назад
ну ну. завидуй молча
28
Руслан Бер АлександрИванов 10 лет назад
я не завидую. а ты походу да. раз так завелся.
28
Руслан Бер Simoro 10 лет назад
рэп - так правильнее.
28
Руслан Бер Sergey 10 лет назад
ну ну
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?