FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Ливанское чудо природы: трехъярусный водопад

Ливанское чудо природы: трехъярусный водопад

13466
7
Удивительный водопад Баатара (Baatara Gorge Waterfall) с высотой падения воды 225 метров находится недалеко от города Таннорин в северной части Ливана. Уникален он в первую очередь тем, что вода проходит сквозь три естественным образом сформированных круглых отверстия в скалах. На этих замечательных фотографиях мы можем рассмотреть трехъярусный водопад во всей его красе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
205
vigor 10 лет назад
да- до октебря 2011го года можно вполне было сьездить поглядеть вживую...
266
perfetto 10 лет назад
У нас в подъезде тоже был многоярусный водопад, правда не такой красивый...
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
5
ГнеFF 10 лет назад
Хочу туда где водопады...
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
101
АндрейИльченко 10 лет назад
В 200 километрах от Актау есть подобное чудо природы, место называется "Тамшалы", но там только один ярус, и воды поменьше, но все равно крачиво. Жаль карма не позволяет фото вставить
101
АндрейИльченко ЛЕОН 10 лет назад
Спасибо за плюсик :) Вот несколько фотографий, сделаны в 2005 году во время командировки в АКТАУ
Комментарий удален
−2
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?