FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
Мужской взгляд

Мужской взгляд

29844
7
Как российские мужчины противостоят женскому угнетению в сети
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
253
Юлия Слюсарева 9 лет назад
Ребята, давайте жить дружно! Большинство женщин не хотят никакого равноправия, хотим быть хозяйками, рожать детей, чтобы муж был рядом, богатство не нужно. Запад навязывает нам свои ценности, отвергает принятые веками традиции, агитирует за самостоятельность, свободные отношения, жизнь без семьи и детей, постоянное стремление к достатку. Всё для того, чтобы мы меньше рожали.
Показать все 3 ответа
1
Боратэц 9 лет назад
vk.com/Antidote_for_man s
автор статьи не может в иронию, в группе противоядие царит лютый сарказм
164
Harguna 9 лет назад
Отчасти, кое-что в статье является верным.
−1
Лярва Гугура Хельги 9 лет назад
«В современное время в армии Израиля женщин запрещено посылать в зону "непосредственного огня".
Используются на вспомогательных и тыловых должностях, не связанных с вхождением "в непосредственный огневой контакт" с неприятелем.
Например в артиллерии, в штатах, как инструкторов в центрах обучения новобранцев ("именно поэтому современные израильские солдаты намого лучше умеют трахаться, чем стрелять")»
207
Asl 9 лет назад
Не стал дочитывать, и так понятно. Как можно быть нытиком и называться при этом Мужиком? Мужик если ноет, то в одиночестве и держит боль, обиду в себе. Если выяснять пооблемы, то уж по мужски и не имеет значения, что из этого может вытечь. Главное то, что было для него правильным в тот момент.
39
А Барс 9 лет назад
Вот же уроды
Показать все 10 ответов
−1
Лярва Гугура Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
Что хорошего в массовой наркомании самок? Учебник биологии не читали? Там сказано что этанол повреждает половые клетки, а у женщин их один комплект на всю жизнь.
39
А Барс Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Еще девушки не пукают! И не какают,достали эти засранцы,им можно нам нельзя
Комментарий удален
−181
173
Tim Sydra 9 лет назад
идея неплохая, а реализация так себе. Не надо скатываться до обзывательств, пошлых шуток итп...
Показать ещё

На что жалуетесь?