FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Пошутили Пошутили Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город
Когда перестарался с плотиной

Когда перестарался с плотиной

22591
4
Источник орошения полей внезапно иссяк и лесник вынужден был искать проблему.
Метки: Уксянск   бобры   плотины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−81
Надежда Бронебара 10 лет назад
Ясное дело, какой нормальный лесник будет совать руку в воду под плотину, если думает, что там бобер? Они руки прокусывают в два счета.
489
Весельчак У 10 лет назад
"Автор перестарался и был погребен под своим творением" прочитав эту фразу, решил, что речь идет об авторе поста))) тем более, что на следующем фото лесник сразу в глаза не кидается. Подумал: все пришел леснику п....ц, бобр сожрал его
313
Анна 10 лет назад
зачем они это делают, бобры?
313
Анна Tommy 10 лет назад
Основательный подход))))
272
Stanyslav Rjevskiy Анна 10 лет назад
Развивают водную инфраструктуру и водные ресурсы нашей планеты. Пытаються соорудить таким образом, что бы вода начала поступать в засушлевые регионы африки. Так же, вы наверняка не слышали о бобровых ЭЛЕКТРОплотинах, которые помогают людям получать электроэнергию в малонаселенных пунктах. Бобровая электроплотина работает следующим образом: бобры застраивают плотину, образуеться водный ресурс. Подводяться лэпы от потребителя, подключаются к генераторам на маленьких бобровых велосипедах. Бобры садяться и крутят педали, вырабатывая таким оьразом необходимое электричество. А зачем вода? - спросите вы. А вы пробывали кататься на велике и не пить? Сложно. Поэтому вода необходима бобоам, что бы постояннл пить, а пьют они очень много. Вот так вот бобры помогают людям
272
Stanyslav Rjevskiy Владимир 10 лет назад
Снигери - не гири, барсуки - не суки
272
Stanyslav Rjevskiy zyziko 10 лет назад
Плотина Шредингера! В которой не известно: бобер жив или мертв, или жив и мертв одновременно
94
мария 10 лет назад
ну что же теперь, всякое бывает
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?