FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

46248
37
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
388
Sergej Voukolov Евгений 9 лет назад
бесконечность однако...
38
Илья 9 лет назад
За салатик отдельное спасибо...
78
Max Наталья Базинова 9 лет назад
у меня такая с выпрыгивающим тараканом
215
Андрей 9 лет назад
267
Brtekonta 9 лет назад
Сборник
ов
Показать все 6 ответов
483
Харьков Чанин 9 лет назад
я был в Тыгде - служил в Зее, в стройбате )))
Больше не хочу туда.
Показать все 9 ответов
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
военное окончил и говоришь про "учиться надо было хорошо" )))) это кто написал? как-одену-портупею-всё-тупею-и-тупею" ? ладно, шучу..)) Я никогда не поддерживал идиотских шуток про дубовых офицеров, в натуре.
Насчет стройбата: может ты в самом деле не очень с головой, может просто не застал стройбат (говорят его ща отменили), но про ни-то ни се - это обычные военные училища выпускали ни-то ни-сё.. А в стройбат брали "нестроевых", если тебе это о чем то говорит, товарищ офицер. Т.е., имеющих судимость(обычно "условников", но у меня в части были и ранее сидевшие) и по состоянию здоровья. Ну и были чурбаны, не умеющие читать-писать, из таджикистана и туркмении (это у меня в части). Харьков, как понимаешь, не по части неграмотности попадал в стройбат.
Странно объяснять такие простые вещи якобы бывшему офицеру...
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
уверен, что ясно?
спорим на твою портупею, что ты ошибаешься?
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
ответ ни-то ни -сё... выпуск военного училища. слив засчитан.;)
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?