FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Приземление, которое лодыжка не одобрила Приземление, которое лодыжка не одобрила
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

46248
37
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
388
Sergej Voukolov Евгений 10 лет назад
бесконечность однако...
38
Илья 10 лет назад
За салатик отдельное спасибо...
78
Max Наталья Базинова 10 лет назад
у меня такая с выпрыгивающим тараканом
214
Андрей 10 лет назад
267
Brtekonta 10 лет назад
Сборник
ов
Показать все 6 ответов
483
Харьков Чанин 10 лет назад
я был в Тыгде - служил в Зее, в стройбате )))
Больше не хочу туда.
Показать все 9 ответов
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
военное окончил и говоришь про "учиться надо было хорошо" )))) это кто написал? как-одену-портупею-всё-тупею-и-тупею" ? ладно, шучу..)) Я никогда не поддерживал идиотских шуток про дубовых офицеров, в натуре.
Насчет стройбата: может ты в самом деле не очень с головой, может просто не застал стройбат (говорят его ща отменили), но про ни-то ни се - это обычные военные училища выпускали ни-то ни-сё.. А в стройбат брали "нестроевых", если тебе это о чем то говорит, товарищ офицер. Т.е., имеющих судимость(обычно "условников", но у меня в части были и ранее сидевшие) и по состоянию здоровья. Ну и были чурбаны, не умеющие читать-писать, из таджикистана и туркмении (это у меня в части). Харьков, как понимаешь, не по части неграмотности попадал в стройбат.
Странно объяснять такие простые вещи якобы бывшему офицеру...
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
уверен, что ясно?
спорим на твою портупею, что ты ошибаешься?
483
Харьков Чанин Соломей 9 лет назад
ответ ни-то ни -сё... выпуск военного училища. слив засчитан.;)
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?